1. Мат – запрещен, «легкий жаргон» - нет.
2.Не хамить администрации,а уж тем более участникам форума!!!!
3.Не пишите маленькие посты в одну строчку,старайтесь писать полные,красивые посты,ибо мелкие посты будут удаляться!!!
3.1 Заполнение постов должно быть таким:если вы пишете прямую речь то выделяйте эту речь жирным шрифтом,если вы думаете или размышляете,то выделяйте это курсивом!
4.Вы не можете находиться сразу в двух или более местах!!!!
5.Флудить можно,но попрошу в умеренных количествах!
6.Если создаёте новые темы(кроме анкеты),попрошу согласовывать это со мной-Tassle,а не самопроизвольничать!!!! 
7.Запрещается писать за чужих персонажей.
8.Убивать какого-то персонажа в драках/войнах вы не можете, если он сам не попросит или если он выдуманный!!!
9.Запрещается флуд не по теме, но если вам нужно всё же что-то сообщить,то пишите через ООФ или ООС, но вмеру!!! Флудите в специальной категории!!!
10.За действиями и событиями ролевой следить! Так же, за действиями персонажей, контактирующих с вами! И не только! Не надо писать, что «увидели такого-то персонажа, входящего, скажем, в лес», когда этот персонаж, вообще-то, уже давным давно в другом месте. Внимательно читайте посты, и действия!!!
11.Если заметили, что кто-то использует в ролевой персонажей, взятых откуда-то, не устраивайте скандал. В этом ничего такого нет. Знаю – авторские права, да. Но все равно – не запрещено.

Заполнение постов:
1.Пост должен быть не менее трёх полных строчек иначе буду удалять мелкие посты(потом не обижайтесь и не задавайте на счёт этого свои вопросы)!
2.Как было сказано выше заполнение постов должно быть таким:если вы пишете прямую речь то выделяйте эту речь жирным шрифтом,если вы думаете или размышляете,то выделяйте это курсивом!
3.Не злоупотребляйте ООФ и ООС в игровых темах,для этого есть флуд!
4.И не забывайте показывать переход(допустим таким образом >>><<<) с одной темы на другую или иначе буду наказывать,причём сильно!

Не соблюдение правил,после двух замечаний вы либо удаляетесь с форума,либо будете забанены!

Если вы со всеми правилами согласны,то тогда можете начинать играть,если же нет,то напишите кому-нибудь из администрации по ЛС!!!